Ваш бухгалтер

ГЛАВНАЯ АУДИТ ОТЧЕТЫ И ДЕКЛАРАЦИИ ВЫПИСКИ ИЗ ГОСРЕЕСТРА БЕЗ НОТАРИУСА ОБЛАКО РЕГИСТРАЦИЯ БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ФСС ЕНВД ЕГАИС НДФЛ УСН - упрощёнка ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДПИСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПЕНСИОННЫЙ ФОНД О ФИРМЕ ПОДПИСКА ФОРУМ БЛАНКИ ВАКАНСИИ ПРАЙС НДС МАГАЗИН ИЗБРАННОЕ ЗАКЛАДКИ АНЕКДОТЫ


 
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Вопрос № 292 (e-mail)
экспорт рекламы

Хотим разместить рекламу в газете на территории Казахстана. Рекламное агентство в счете на оплату выделяет 16% НДС. Налоговые органы нашего города утверждают, что эти 16% нам к возмещению поставить нельзя, а при таможенном оформлении с нас возьмут еще 20% НДС. Правильно ли это?

Зубков Николай
18/02/2002
Услуги по размещению рекламы оказывает вам рекламное агентство. Поскольку покупатель услуг осуществляет деятельность на территории Российской Федерации, местом реализации услуг, в соответствии со статьей 148 НК РФ, признается территория Российской Федерации. Я могу ошибаться, но считаю, что вы имеете право принять к зачету входной НДС.
tovar19.ru
tovar19.ru
tovar19.ru
tovar19.ru
tovar19.ru
-+T.TT-






ГЛАВНАЯ БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЕНВД ЕГАИС НДФЛ О ФИРМЕ ПОДПИСКА ФОРУМ БЛАНКИ ВАКАНСИИ ПРАЙС НДС ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕГИСТРАЦИЯ МАГАЗИН ИЗБРАННОЕ ЗАКЛАДКИ АНЕКДОТЫ